Студенты СПбГУ приняли участие во Всероссийском слете вожатых в Москве

Дата публикации:

На прошлой неделе в Москве состоялся Всероссийский слет вожатых, на котором делегацию от нашего университета представляли бойцы СПО «РОС» Луша Пушкина и Илья Смирнов, СПО «Унисон» — Георгий Тренин и специалист УРМ Светлана Жолнерчик.

Своими впечатлениями от школы поделились Илья и Луша:

«С 16 по 18 мая нам посчастливилось посетить Всероссийский слет вожатских школ в Москве, проходивший на базе Московского государственного педагогического университета. Хочется сказать спасибо организаторам за это мероприятие, а также поблагодарить наш Университет за предоставленную возможность его посетить. 
Стоит отметить, что слет был организован довольно масштабно. На нем присутствовала около 200 участников из разных городов. Было очень приятно видеть такое большое количество людей, искренне интересующихся вожатским мастерством.

В рамках программы мы обменивались опытом вожатства и посещали различные мастер-классы, тренинги, лекции, деловые игры - для самосовершенствования и улучшения своих навыков. Это, безусловно, пригодится нам летом в рабочий сезон, ведь, как говорится, нет предела совершенству!

Отдельных слов благодарности заслуживает организация принимающей стороны. С самого нашего приезда и до конца нас сопровождали волонтеры: они были готовы помочь нам в любой момент и по любому вопросу. Самой высшей оценки, на наш взгляд, заслуживает также организация питания и проживания.

Подводя итог, хочется сказать, что слет подарил нам не только новый и полезный опыт, но и много положительных эмоций и хорошее настроение перед экзаменами!»

Опубликовано 24.05.2017