С 15 по 20 мая в СПбГУ в рамках Весеннего цикла социально-ориентированных мероприятий Студенческого совета Экономического факультета был организован фотоконкурс для обучающихся. Его главной целью было привлечение внимания к проблемам экологии в нашей стране и во всем мире.

Участникам предлагалось представить на конкурс работу по одной из следующих тематик: проблемы экологии, флора Красной книги, фауна Красной книги, помощь человека природе.

По результатам оценки жюри победителями стали:

• Тетеркина Виктория (обучающаяся 1 курса по направлению экономика) в номинации «Проблемы экологии»;
  • Сергиенко Валерия (обучающаяся 3 курса по направлению политология) в номинациях «Флора Красной книги» и «Фауна Красной книги»;
  • Басенко Юлия (обучающаяся 2 курса по направлению экономика) в номинации «Помощь человека природе».

Каждая фотография отличалась своим уникальным подходом и индивидуальным авторским взглядом. Участники и победители получили памятные дипломы и призы.

Поздравляем!