В университете прошел «Мисс и Мистер студенческих отрядов Санкт Петербурга»

Дата публикации:

В 28 апреля 2018 года в СПбГУ (ул. Таврическая, д.21-23-25, Актовый зал) прошло одно из самых грандиозных, ярких и творческих мероприятий студенческих отрядов - конкурс «Мисс и мистер СПбСО». На одной сцене сошлись представители разных отрядов со всего города. Ребята боролись за звание лучших из лучших и старались продемонстрировать свою индивидуальность, красоту, талант и чувство юмора.

С каждым годом конкурс растёт, становится масштабнее и интереснее, увеличивается команда организаторов, расширяются внешние связи, и у мероприятия появляются спонсоры и партнёры. Этот год был юбилейным, «Мисс и мистеру СПбСО» исполнилось 5 лет.

Как бы ни был сложен выбор достойных звания мисс и мистер, жюри определило победителей. Мисс СПбСО 2018 стала Анастасия Смердова из СПО «Крылья», а мистером СПбСО 2018 - Валентин Еликов из СПО «Мишка». Также у зрителей была возможность определить своих победителей. Звания «Мисс зрительских симпатий 2018» удостоилась Дарья Мокринская из СПО «Созвездие», в пару ей выбрали «Мистера зрительских симпатий 2018» Дениса Демьяненко из СПО «Арлекино». Остальным участникам присвоили номинации, так что каждый ушёл со своей маленькой победой.