Экопросветительский семинар, приуроченному ко Дню Земли

26 апреля 2019 г. с 17:20 до 20:10 в СПбГУ по адресу Университетская набережная, д.11 в ауд.25 прошёл экопросветительский семинар, приуроченный ко Дню Земли. В его рамках проходили дармарка и кинопоказ.

На дармарке обучающиеся обменялись интересными книгами, настольными играми, чашками, канцелярскими принадлежностями, украшениями и материалом для поделок. Оставшиеся вещи были предложены дальше на обмен между обучающимися и отданы в крафт-шеринг.

Мероприятия получились не просто общеуниверситетскими, но и международными: присоединились ребята из Германии, прибывшие на обучение в СПбГУ по обмену. В дружественной обстановке обучающиеся пообщались и посмотрели фильм на английском языке с английскими субтитрами. После просмотра поняли, что такие фильмы нужно показывать и обсуждать чаще, поэтому кинопоказам в будущем быть.

Благодарим за организацию и проведение полезных событий обучающихся по направлению Лингвистика: Зайнуллину Юлиану Альмировну, Шибанову Анастасию Андреевну и заместителя начальника Экологического отдела СПбГУ Дмитракову Янину Александровну, а также активных участников мероприятий:

• Олесю Гусеву
  • Елену Шварц