Студентка СПбГУ – лауреат фестиваля !

Анна МузычукАнна Музычук, обучающаяся 1-ого курса Санкт-Петербургского государственного университета по направлению  «Свободные  искусства»,  получила Диплом Лауреата   в номинации «Художественное слово» X  Фестиваля студенческого  творчества вузов Санкт-Петербурга  «АРТ-СТУДиЯ».

2 мая 2012 года в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялся финал юбилейного X Фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга  «АРТ-СТУДиЯ», который проводят Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга,  Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и  фонд «Университеты Петербурга».

В красочном фестивале лучших молодежных творческих коллективов и сольных исполнителей города приняли участие представители более 40 вузов Санкт-Петербурга. Авторитетное жюри, в том числе  директор танцевальной студии «Тодес» Роман Маслюков, известный петербургский постановщик Федор Левин, иллюзионист Роман Борщ, дали свои экспертные оценки, выбирая лучших участников финала в четырех номинациях: песня, танец, художественное слово и оригинальный жанр.

На дистанции от подачи заявки на участие в конкурсе в своем вузе до финального этапа конкурсанты набираются творческого опыта и оттачивают свои умения. И финальный концерт становится ярким шоу, собирающим полный зрительный зал. Каждому участнику в финале отводилось для выступления не более пяти минут, а всего в финале юбилейного фестиваля были представлены 34 ярких номера.

Лауреаты Х Фестиваля «АРТ-СТУДиЯ»  оправятся на самый массовый всероссийский фестиваль молодых талантов «Российская студенческая весна». Кроме того, они примут участие в различных крупных городских мероприятиях, таких как «День первокурсника», а также выступят вместе с известными и популярными артистами на общегородском празднике выпускников «Алые паруса».

Диплом лауреата фестиваля

Диплом участника фестиваля