1 марта состоялся Городской вечер восточной поэзии

В торжественном заключительном концерте VIII Городского вечера восточной поэзии, который состоялся 01.03.2013, Санкт-Петербургский государственный университет представляли: Юхнёва Елизавета Владимировна -  обучающаяся 4 курса по направлению искусствоведение; Маякова Ксения Сергеевна -  обучающаяся 2 курса  по направлению организация туристической деятельности со странами Азии и Африки; Чжао Тэнсяо – обучающийся 4 курса по направлению международные отношения, и Ли Силу - обучающаяся 1 курса магистратуры по направлению филология, граждане Китая; Чжо Зо Лиин, Ие Мин Тун, Пью Хин Маунг – обучающиеся по направлению физика, граждане Республики Союза Мьянма.

Елизавета  Юхнёва была удостоена Диплома II степени и подарка за исполнение на арабском  и русском языках поэзии Сирии и древнеиндийской поэзии в национальных костюмах в сопровождении танца.

Всем участникам концерта были вручены Почетные грамоты  и памятные подарки.