Команда СПбГУ заняла первое место на городском Межвузовском чемпионате КВН

EkForia chaynikКоманда Санкт-Петербургского университета «ЭкФория» одержала уверенную победу в дивизионе Гран-При Межвузовского чемпионата КВН, финал которого состоялся 30 ноября.

Ребята из «ЭкФории» соревновались за звание самых весёлых и находчивых студентов нашего города наряду с тремя серьёзными соперниками – командой «Парик Ломоносова» (Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств), сборной ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики) и командой «Фавориты» (Санкт-Петербургский государственный аграрный университет). Яркие шутки про студенческую жизнь, Олимпиаду 2014 года, вечные конфликты поколений и современные модные тренды сделали вечер незабываемым и полным позитива для сотен зрителей и болельщиков, собравшихся в Доме молодёжи.

По итогам пяти конкурсов финальной игры команда «ЭкФория» заняла первое место и была признанной лучшей в Санкт-Петербурге. «Мы команда с большим опытом игры в официальных Лигах КВН. Как и любые студенты перед сессией, умеем собираться в нужный момент. К тому же нас пришло поддержать более ста двадцати болельщиков. За это хотим сказать им огромное, экфорийское спасибо!» - отметил Леонид Воробьёв, выпускник СПбГУ, директор «ЭкФории».

Поздравляем нашу команду с заслуженной победой. Мы вами гордимся!

Справка:
Команда «ЭкФория» – чемпион СПбГУ 2011, чемпион Центральной Северной Лиги КВН 2011, финалист Центральной Рязанской Лиги КВН 2012, обладатель первой премии Музыкального фестиваля Лиги «Балтика» 2012, полуфиналист Центральной Лиги КВН Москвы и Подмосковья 2013. Основу команды составляют выпускники и студенты Экономического факультета СПбГУ.

Результаты Финала Гран-При Межвузовского чемпионата КВН

Название команды /