Творческие объединения ДКиН

Студия джазового вокала

Руководитель: Владимир Ильич Ситников

Телефон: +7(911)217-96-79

  • понедельник, 20:00–22:00
  • четверг, 20:00–22:00
  • суббота, 20:00–22:00

Занятия проходят в аудитории № 105

Студия бальных танцев

Руководитель: Татьяна Николаевна Сергеева

Телефон: +7(921)949-78-62

  • вторник, 18:00–21:00
  • среда, 18:00–21:00
  • пятница, 18:00–21:00
  • суббота, 09:00–21:00

Занятия проходят в аудитории № 205 

Студия изобразительного творчества

Руководитель: Кохистане Валентина Анатольевна

Телефон: +7(951)655-42-56

  • среда, 17:00–22:00

Занятия проходят в аудитории № 105

Студия Лиги КВН СПбГУ

Руководитель: Константин Подольский

Администратор: Надежда Шурекова

+7(906)228-02-34

  • 1 и 3 суббота месяца, 16:00–22:00 (занятия проходят в аудитории №104)
  • 2 и 4 суббота месяца, 16:00–22:00 (анятия проходят в аудитории расположенной в здании СПбГУ по адресу: Биржевая лин., д. 6)

Студенческие творческие объединения по направлениям:

Современный танец
  • вторник, 20:00–22:00
  • четверг, 20:00–22:00
  • суббота, 20:00–22:00

Занятия проходят в аудиториях № 204, 209

Классический танец

Руководитель: Светлана Викторовна Лидовская

+7(921)756-14-32

  • вторник, 18:00–20:00
  • четверг, 20:00–22:00
  • суббота, 18:00–22:00

Занятия проходят в аудиториях № 204, 209

Ирландский танец

Руководитель: Елена Дмитриевна Седова

+7(909)586-72-53

  • вторник, 20:00–22:00
  • среда, 19:00–22:00
  • пятница, 20:00–22:00

Занятия проходят в аудитории № 204

Индивидуальные репетиции на музыкальных инструментах
  • вторник, 17:00–22:00
  • среда, 17:00–22:00
  • четверг, 17:00–22:00
  • пятница, 17:00–22:00

Занятия проходят в аудиториях 104, 105

Театральная студия

Руководитель: Максим Васильевич Садовников

+7(953)376-36-30

  • среда, 19:00–22:00
  • воскресенье, 19:00–22:00

По вопросам связанным с деятельностью коллективов, индивидуальных занятий, а так же записаться можно во Дворце культуры и науки со вторника по субботу с 17.00 до 22.00, каб. 103, тел.: 4284866