СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет

Внеучебная деятельность

Расписание занятий в помещениях ДКиН I семестр 2017-2018 учебного года

 

Студия джазового вокала

Руководитель – Ситников Владимир Ильич
Понедельник    - 20:00-23:00
Четверг    - 20:00-23:00
Суббота    - 20:00-23:00
Воскресенье    - 20:00-23:00

Занятия проходят в аудитории № 105

По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96


Студия эстрадного вокала

Руководитель - Анфилатова Василиса Олеговна

Воскресенье    - 12:00-18:00
Занятия проходят в аудитория № 105
По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96
 

Студия бальных танцев

Руководитель – Попов Юрий Альбертович

Суббота    - 18:00-23:00
Занятия проходят в аудитории № 205
По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96
 

Студия изобразительного творчества

Руководитель - Кохистане Валентина Анатольевна

Среда - 17:00-22:00
Занятия проходят в аудитории № 105
По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96


Студия Лиги КВН СПбГУ

Ответственный - специалист УРМ - Подольский Константин

Суббота    - 16:00-23:00
Занятия проходят в аудитории №114

Понедельник    - 16:00-23:00
Вторник     - 16:00-23:00
Среда     - 16:00-23:00
Четверг     - 16:00-23:00
Пятница     - 16:00-23:00

Занятия проходят в аудитории расположенной в здании СПбГУ по адресу: Биржевая лин., д.6

По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96

 

Студенческие творческие объединения по направлениям

 

Современный танец

Куратор - Специалист УРМ -  Богрянова Екатериана Олеговна

Понедельник    - 20:00-23:00
Четверг    - 20:00-23:00
Воскресенье    - 19:00-23:00
Занятия проходят в аудиториях № 204, 209

По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96

Классический танец

Куратор - Специалист УРМ -  Богрянова Екатериана Олеговна

Вторник    - 18:00-22:00
Пятница    - 18:00-20:00
Занятия проходят в аудиториях № 204, 209

По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96

Ирландский танец

Куратор - Специалист УРМ -  Богрянова Екатериана Олеговна

Вторник    - 20:00-23:00
Среда    - 20:00-23:00
Пятница    - 20:00-23:00
Занятия проходят в аудитории № 204

По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96


Симфоническая музыка

Куратор - Специалист УРМ -  Богрянова Екатериана Олеговна

Воскресенье     - 18:00-22:00

Занятия проходят в аудиториях № 101, 104, 114

По вопросам связанным с деятельностью коллектива, а так же записаться в коллектив можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96

Индивидуальные репетиции на музыкальных инструментах

Вторник     - 18:00-23:00
Среда     - 18:00-23:00
Четверг     - 18:00-23:00
Пятница    - 18:00-23:00

Занятия проходят в аудиториях 104,105, 114

По вопросам связанным с индивидуальными занятиями можно ежедневно с 18:00 до 22:00 по телефону - 8(911)812-30-96

 

Ответственный за содержание: Начальник Управления по работе с молодежью В. А. Савинов. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..