Изменения в системе Обязательного Медицинского Страхования

Теперь при обращении за медицинской помощью помимо паспорта РФ и полиса ОМС необходимо также предъявлять Страховое Пенсионное Свидетельство.
Просим Вас заранее позаботиться о получении СНИЛС во избежание проблем с получением медицинских услуг в поликлиниках Санкт-Петербурга.

Для получения Пенсионного Свидетельства необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда РФ по месту постоянной регистрации.
Иногородних студентов убедительно просим получить СНИЛС во время летних каникул.