Уважаемые универсанты!

Студентам и аспирантам очной формы обучения предоставляется возможность участвовать в Программе «РЖД Бонус» и получить скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах Федеральной пассажирской компании во внутригосударственном сообщении.

ВНИМАНИЕ! С 1 февраля 2017 года изменились условия присвоения скидки в рамках Программы. Студенты и аспиранты очных отделений вузов страны в возрасте от 16 до 25 лет теперь могут самостоятельно отправлять запрос через форму обратной связи в личном кабинете «РЖД Бонус» на присвоение статуса «Студент» с приложением справки на бланке учебного заведения, подтверждающей факт обучения.
Подробная информация здесь и здесь. Регистрация на сайте РЖД.  Пошаговая инструкция для регистрации здесь.

С вопросами вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению.