1-14 ноября 2016 — Вакцинация первокурсников

Дата публикации:

 В Университете вакцинация будет   проведена в период с 1 по 14 ноября 2016 года по адресу: Васильевский остров, 7-я линия, д.16-17 (ориентир – «Аптека В. Пеля и сыновей»).

График вакцинации и списки обучающихся, направленных для ее прохождения, опубликованы на портале СПбГУ на странице Организация практик.

Подробную информацию об особенностях проведения вакцинации можно уточнить у научных руководителей практики по направлениям:

Направление

ФИО руководителя практики

Контакты

География, геология, геоэкология, почвоведение

Кашкевич Марина Петровна, кандидат геолого-минералогических наук, доцент Кафедры геофизики СПбГУ

3636196, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Биология

Козин Виталий Владиславович, ассистент, Кафедра эмбриологии СПбГУ

3289453, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

История

Гарбуз Игорь Анатольевич, ассистент, Кафедра археологии СПбГУ

3289448, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Филология

Зорина Екатерина Сергеевна, кандидат филологических наук, доцент,
Кафедра русского языка СПбГУ

3289425, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Философия

Специалист отдела организации практик и содействия трудоустройству -
Ксенофонтова Алла Николаевна

3636331, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.