• Главная
  • Новости
  • Приглашаем студентов на V Санкт-Петербургский международный культурный форум

Приглашаем студентов на V Санкт-Петербургский международный культурный форум

Дата публикации:

С 1 по 3 декабря 2016 года пройдет V Санкт-Петербургский международный культурный форум — это международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, представителями государственной власти, политиками и бизнесменами разных стран, для обсуждения проблем и тенденций развития мировой и российской культурной жизни, комфортное пространство для общения деятелей культуры, потенциальных партнеров и инвесторов.

Главными местами проведения станут Главный штаб Государственного Эрмитажа и Российский этнографический музей.

Основная программа Форума 2016 сохраняет разделение на два потока — профессиональный и общественный.

Профессиональный поток представлен работой 14 секций, каждая из которых охватывает одну из областей культурной деятельности. На мероприятиях профессионального потока проходят выступления выдающихся деятелей культуры и иностранных спикеров, формируются основные векторы развития культуры как движущей силы современного общества, заключаются партнерские соглашения и разрабатываются новые проекты.

Общественный поток — мероприятия, которые проходят в рамках Форума и которые после регистрации доступны для всех жителей и гостей города. Это бесплатные спектакли, открытые лекции, специализированные выставки, мастер-классы, попасть на которые можно по электронному билету Форума.

Регистрация на Форум открыта и продлится до 1 ноября

Подробная информация на официальном сайте Форума.

Приглашаем универсантов к участию в Форуме!