Buddy-программа

Отдел международного образовательного сотрудничества приглашает студентов и аспирантов СПбГУ к участию к программе buddy, в рамках которой студенты волонтеры помогают адаптироваться и интегрироваться в социальную и университетскую систему иностранным студентам, приезжающим учиться в СПбГУ.

Став Buddy, вы не только поможете иностранным студентам, но и повысите уровень своего английского языка, заведете новых друзей, поучаствуете во множестве интересных мероприятий, а также сможете узнать об особенностях обучения в другом университете, куда вы можете поехать по обмену!

Для участия в программе, пожалуйста, заполните регистрационную форму
Для получения более подробной информации можно обратиться по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.