• Новости

Студенческий поисковый отряд «Ингрия» объявляет отбор студентов в отряд на новый поисковый сезон

Студенческий поисковый отряд «Ингрия» был образован в марте 2000 г. Главной задачей отряда является поиск бойцов и командиров Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны, достойное их погребение, а также сохранение памяти о павших героях, уход за памятниками и распространение знаний о войне.

За 16 лет отрядом проведено 49 поисковых экспедиций (Вахт Памяти), в ходе которых удалось обнаружить останки 3 021 защитника Ленинграда, которые с воинскими почестями погребены на военных мемориалах.

Условия приема в отряд:

1. Здоровье, позволяющее выезжать в полевые поисковые экспедиции.
  2. Неравнодушное отношение к истории Отечества и истории своей семьи.
  3. Желание принять участие в сохранении исторического наследия России.
  4. Успешное обучение в Университете.

Форма заявки и критерии отбора будут опубликованы позднее.

Дополнительная информация по адресу : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 363-69-37.