Универсанты начинают футбольную весну в Ростове

Дата публикации:

С 23 по 25 марта в Ростове-на-Дону состоится очередной турнир Национальной студенческой футбольной лиги. На полях южной столицы России встретятся представители премьер-группы НСФЛ из Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы и, собственно, Ростова.

В настоящий момент универсанты находятся в тройке команд, замыкающих турнирную таблицу: за шесть осенних туров добыта только одна ничья. Команда надеется поправить свое положение уже в ближайшие три матча: ДГТУ (Махачкала) и КНИТУ-КАИ (Казань), которые также едут в Ростов, на двоих имеют только одну победу и 3 очка.

В прошлом сезоне команде СПбГУ удалось удивить и соперников, и зрителей именно весной. Тогда подопечные Антона Иванова за 6 туров набрали 9 очков и забили 8 мячей – больше, чем за 9 матчей осенней части соревнований, – и тем самым спасли себя от попадания в условную зону вылета. Особенно удачным для команды оказался выезд во всё тот же Ростов, где универсанты уступили только хозяевам турнира, выиграв при этом два других матча.

В общем, квартет на берегу Дона собирается интересный: кому-то необходимо обезопасить себя от вылета, кому-то – побороться за медали, всем – побеждать. За развязкой следите в прямом эфире на НСФЛ.РФ!

Поддержим команду вместе!