Программа «РЖД Бонус» для обучающихся СПбГУ

Уважаемые универсанты!

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») реализует для студентов и аспирантов ВУЗов России специальный проект в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

В рамках Студенческой программы «РЖД Бонус» также предоставляется возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК», «Сапсан» и «Аллегро» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты.

Внимание! Студенты и аспиранты старше 25 лет, вам для получения скидки необходимо получить справку о статусе обучающегося в СПбГУ в учебном отделе и прикрепить ее в личном кабинете на сайте РЖД. Далее отправить ФИО, 13-значный номер и скан справки о статусе обучающегося в СПбГУ на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация для студентов размещена на сайте АО «ФПК» и на сайте РЖД

Регистрация на сайте РЖД