Команда ЮФУ выиграла домашний этап НСФЛ, универсанты – третьи

25 марта на стадионе «Арсенал» в Ростове-на-Дону состоялась церемония закрытия десятого мини-турнира НСФЛ.

По итогам трех игровых дней хозяева этапа – студенты Южного федерального университета – заняли 1 место с активом в 7 очков, на втором месте с 4 очками расположилась команда из Казани. Универсанты, добывшие первую и пока единственную победу, – третьи, замыкает четверку махачкалинский ДГТУ.

Несмотря на небольшое количество набранных очков, футболисты СПбГУ достойны самых искренних похвал: команда проявила характер, играла на равных со всеми без исключения соперниками, даже оставшись в меньшинстве. Будем ждать побед!

Следующие туры Национальной студенческой футбольной лиги сборная Университета проведет в домашних стенах: с 25 по 27 апреля на малой спортивной арене СК «Петровский» универсанты сыграют с представителями Саратова (СГУ), Екатеринбурга (УрФУ) и Долгопрудного (МФТИ). Болейте за своих, до встречи на трибунах!