Внимание!

С 1 до 20 сентября 2017 обучающимся всех курсов нижеуказанных льготных категорий граждан необходимо обратиться к работникам Управления по работе с молодежью (Ректорский флигель, к. 109, т. 326-49-32) с целью сверки данных и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе.

Категории:

• «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца);
  • «ДС» (дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, обучающиеся в федеральных государственных образовательных учреждениях);
  • «МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях, – только студенты СПО приходят в аудиторию №109, остальные студенты по программам высшего образования Университета сразу обращаются в ГКУ «Организатор перевозок» на ул. Рубинштейна, 32а).

С перечнем документов для ПЕРВИЧНОГО оформления бесплатного проездного документа можно ознакомиться здесь.