В Санкт-Петербургском государственном университете состоится встреча с японскими студентами Токийского университета.

Приглашаем желающих принять участие во встрече, целью которой будет знакомство обучающихся СПбГУ с японской культурой, углубление знаний, умений навыков применения в практике японского языка и укрепления дружеских отношений между Россией и Японией.

Рабочий язык – японский.

Дата проведения встречи: 16 сентября 2017

Время проведения встречи: с 12:40

Место проведения встречи: Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7-9-11, лит.В , ауд. № 175