О назначении повышенной государственной академической стипендии

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 18.11.2011 №945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования» в соответствии с Постановлением Учёного совета Санкт-Петербургского государственного университета от 28.11.2011 (Протокол заседания Учёного совета СПбГУ от 28.11.2011 №9) , на основании направленных проректору по учебной работе предложений председателей студенческих советов Биолого-почвенного факультета, Восточного факультета, Факультета - Высшая школа менеджмента, Факультета географии и геоэкологии, Геологического факультета, Факультета журналистики, Факультета искусств, Исторического факультета, Математико-механического факультета, Медицинского факультета, Факультета международных отношений, Факультета политологии, Факультета ПМ-ПУ, Факультета прикладных коммуникаций, Факультета психологии, Факультета свободных искусств и наук, Факультета социологии, Факультета стоматологии и медицинских технологий, Физического факультета, Филологического факультета, Философского факультета, Химического факультета, Экономического факультета и Юридического факультета, подготовленных на основании заявлений-анкет, представленных студентами СПбГУ председателям студенческих советов факультетов, были изданы приказы о назначении повышенной государственной академической стипендии следующим студентам СПбГУ.