Вебинары по участию в стипендиальном и грантовом конкурсах Фонда Потанина

Уважаемые студенты и преподаватели магистратуры!

В связи с большим числом запросов на консультации по участию в ежегодных конкурсах Стипендиальной программы Благотворительный фонда Владимира Потанина продолжает  серию вебинаров по условиям участия в стипендиальном и грантовом конкурсах 2017 года.

График проведения вебинаров в ноябре 2017 года:

12.11., 10-00 (по московскому времени)

вебинар для студентов

«Стипендиальный конкурс: как подготовить заявку. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы».

12.11, 12-00 (по московскому времени)

вебинар для преподавателей

«Грантовый конкурс: как подготовить заявку. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы».

19.11., 10-00  (по московскому времени)

дополнительный вебинар для студентов по подготовке научно-популярного эссе и мотивационного письма

Предварительная регистрация не требуется. Число мест в вебинарной комнате ограничено. Доступ в вебинарную комнату открывается за 20 минут до начала вебинара.

Вебинары проводятся Оператором конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина - Фондом социальных инвестиций.

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах можно обращаться по тел. 8-929-531-20-45 и email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.