С 20 декабря 2017 по 31 января 2018 будет проводиться прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения стипендии имени академика Б.Б.Пиотровского, учрежденной в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области истории, археологии, востоковедения.

Для участия в конкурсном отборе на 2018 год претендентам необходимо подать сотруникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д.7-9-11, литер Б, Ректорский флигель, комн. 109, тел.324-12-73) или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы:

• заявка на участие в конкурсе по установленной форме;
  • рекомендация научного руководителя с визой заведующего кафедрой;
  • выписка из зачетной книжки претендента за весь период обучения и копия  диплома бакалавра (для магистрантов);
  • документы, подтверждающие достижения в научной деятельности (при наличии).

Конкурсный отбор проводится в соответствии с приказами от 07.03.2014 № 1186/1от 18.12.2015 № 10024/1 и от 29.12.2016 № 10603/1