Сколтех 2012-2015

Сколковский институт техники и технологий сообщает о начале приема заявок от студентов для участия в Пилотной магистерской программе Сколтех в 2012-2015 академических годах. Двадцать выдающихся выпускников университетов из России будут обучаться в течение одного года (2012-2013) в международных университетах мирового уровня, а затем, вернувшись в Сколтех, закончат магистерскую программу и примут участие в развитии академических, исследовательских и предпринимательских программ Сколтех. Для участия в Пилотной магистерской программе будут рассматриваться заявки от кандидатов, заинтересованных в получении степени Магистра по одному из следующих направлений:

• Информационная наука и технология

• Энергетическая наука и технология

Отправлять заявки могут российские студенты, которые получат степень Бакалавра или Специалиста до 01.07.2012, а также недавние выпускники ВУЗов.

Онлайн-заявку на участие в Программе можно заполнить до 15 марта на сайте: http://apply.skolkovotech.ru. Дополнительную информацию о Пилотной Программе Сколтех можно узнать, обратившись в студенческую приемную комиссию Сколтех по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.