Медиацентр СПбГУ объявляет набор в студенческую редакцию

Приглашаем студентов принять участие в ее работе. Именно сейчас открывается прекрасная возможность стать частью команды настоящей молодежной редакции!

Мы вместе расскажем о студенческой жизни нашего университета, познакомим с его выдающимися преподавателями, учеными, студентами и выпускниками и побываем на самых ярких молодежных событиях.

Вы будете учиться снимать телевизионные сюжеты, работать в кадре и за кадром, писать сценарии, делать подкасты и мультимедийные материалы, развивать телевизионный интернет-канал и собственное электронное СМИ, а также воплощать лучшие совместные идеи.

Команду редакции ждут мастер-классы с профессиональными медийщиками, встречи с интересными людьми, ну и, конечно, редакционные планерки с чаем и вкусняшками. Одним словом, активная насыщенная жизнь!

В редакции вы получите новые навыки, откроете свои таланты, о которых, возможно, даже и не подозревали, и разовьете имеющиеся способности.

Вы сможете учиться у специалистов Медиацентра и творить вместе с ними. Здесь вы встретите профессиональных режиссеров, операторов, монтажеров, редакторов, сценаристов.

Для участия в творческом собеседовании всем претендентам необходимо зарегистрироваться. Дедлайн заполнения — 12 марта 2018 года.

Творческое собеседование состоится 19 марта 2018 года. На него будут приглашены те, кто успешно пройдет первый этап, то есть лучше других представит себя в заявке как творческую и активную личность!

Контактная информация

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ведущий специалист медиацентра: Наталья Орехова +7 (812) 326—02—62