Внимание! До 30 марта принимаются заявления на материальную помощь

До 30 марта продлится прием заявлений обучающихся СПбГУ на материальную помощь. Заявления, оформленные в свободной форме с обязательным указанием Ф.И.О., курса, факультета, направления, контактной информации и причины для оказания материальной помощи (в соответствии с категориями, перечисленными в пунктах 2.1.1-2.1.22 Положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденным приказом и.о. Ректора от 02.12.2011 № 4382/1) или на бланке, необходимо подать вместе с копиями подтверждающих документов заместителям начальника Управления по работе с молодежью – советникам проректоров по направлениям.
Выплата материальной помощи планируется в апреле в сроки выплаты академической стипендии.