• Новости

Ежегодная встреча с представителями Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа

Уважаемые обучающиеся!

17 сентября 2018 года в 17:30 в рамках ежегодных мероприятий, проводимых представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге с ямальской молодежью, обучающейся в вузах Санкт-Петербурга, в СПбГУ (наб. Макарова, д. 6, ауд. 315) состоится встреча с сотрудниками представительства.

Представительство Ямало-Ненецкого округа способствует знакомству и сплочению ямальских студентов, проходящих обучение в вузахх города. Ежегодные встречи способствует адаптации молодых людей в мегаполисе, вовлечению их в общественно-полезные городские мероприятия.

Приглашаем всех обучающихся СПбГУ из ЯМАО на встречу!