Экзамены Cambridge English в СПбГУ

СПбГУ и Cambridge Assessment English предлагают универсантам и всем заинтересованным пройти экзамен Cambridge English по английскому языку и получить бессрочный сертификат международного образца!

Экзамены Cambridge English соответствуют международным стандартам. Сдав экзамен, вы получаете сертификат, признаваемый более чем 20 000 организаций, в которые входят университеты, международные компании и государственные учреждения.

Кембриджские экзамены дают возможность:

• Подтвердить уровень владения английским языком
  • Получить бонусы при поступлении в СПбГУ
  • Получить положительный итоговый результат тестирования по английскому языку в СПбГУ
  • Поехать на стажировку за границу
  • Получить работу в крупной международной компании
  • Сдать экзамен в стенах любимого Университета по самой низкой цене в России!
  • Кроме этого, вы самостоятельного выбираете уровень сложности экзамена, исходя из своих целей и стремлений.

Не знаете какой экзамен выбрать?

Рады вам сообщить, что в Университете появилась уникальная возможность пройти экспресс-тестирование Cambridge English Placement Test, который позволяет быстро и профессионально определить уровень знаний. Placement Test отлично подходит для регулярной проверки уровня английского языка, контроля знаний в начале и в конце учебного года, а также поможет задать вектор для подготовки к уровневому экзамену.

Подать заявку на участие в экзаменах Cambridge English можно, заполнив специальную онлайн-форму.

Актуальное расписание и стоимость экзаменов доступно на нашем портале

По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам Центра языкового тестирования по телефону 325-11-24.