Санаторий-Профилакторий СПбГУ приглашает!

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас пройти курс оздоровительной профилактической терапии в профилактическом отделении Санатория-Профилактория СПбГУ!

В Санатории-Профилактории СПбГУ обучающимся предоставляется курсовая оздоровительная терапия, направленная на снятие психоэмоционального напряжения, усиление иммунитета, профилактику ОРЗ, а также проводится физиотерапевтическое лечение по медицинским показаниям. Используются различные методики физиотерапии (электротерпаия, магнитотерапия, аппаратный массаж с инфро-красным облучением), фитотерапия, музыкотерапия, аромотерапия  и т.д.

Лечение проводится в будние дни, в амбулаторном порядке, после окончания основных занятий в Университете. Для прохождения терапии необходимо обратиться к персоналу  Санатория-Профилаактория по адресу: СПб, г. Петергоф, Университетский пр., д. 35.