• Новости

Приглашаем на вебинары по грантовому конкурсу Стипендиальной программы В. Потанина

22 декабря 2018 года пройдут вебинары по условиям участия в грантовом конкурсе Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Расписание и темы вебинаров 22 декабря (время московское):

• 11:00-12:30 – Условия участия в конкурсе на получение грантов преподавателям магистратуры;
  • 13:00-14:30 – Как заполнять бюджет в заявке на получение грантов для преподавателей магистратуры.

Предварительная регистрация не требуется, вебинары пройдут по ссылке

Напоминаем, что прием заявок на грантовый конкурс продится до 15 января 2019 года.

Заявку можно подать на портале Благотворительного фонда Владимира Потанина

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах, обращаться к представителям оператора конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина – Фонда социальных инвестиций: +7 929 531 20 45, +7 495 241 25 91 и e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.