Приглашаем в Школу Лидерства СПбГУ

Школа Лидерства СПбГУ ориентирована на выпускников 2012- 2013 г., видящих себя в будущем успешными руководителями. Первые тренинги состоятся 29-30 сентября этого года.

Школа Лидерства СПбГУ – это:
● Инновационная программа развития лидерских качеств;
● Опытные тренеры, регулярные встречи с лидерами бизнеса;
● Индивидуальная программа развития и планирования карьеры для наиболее успешных участников;
● Испытания, стажировки и работа в лучших компаниях;
● Инвестиции для перспективных бизнес-проектов;
● Бесплатное обучение для студентов дневной формы обучения

При отборе мы отдаем предпочтение студентам, изучающим точные науки и технические дисциплины, но наши двери открыты для всех специальностей.
Все тренинги и мероприятия Школы Лидера проводятся в выходные дни и вечернее время.
Чтобы принять участие в программе, необходимо написать письмо с мотивировкой участия в консультационный центр факультета психологии Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма укажите «ШЛ») и принять участие в организационном собрании.
Более подробная информация в Управлении по работе с молодежью и на сайте.