Вниманию обучающихся СПбГУ, волонтеров Сочи-2014!

Уважаемые универсанты, прошедшие отбор в команду волонтеров Сочи-2014 и приглашенные для подготовки и организации Олимпийских и Паралимпийских игр в г. Сочи в феврале 2014 года!

В связи с тем, что Олимпийские и Паралимпийские игры будут проходить в учебное время, участие обучающихся, прошедших отбор и ставших волонтерами, в Играх требует обязательного оформления определенных документов. Для этого всем обучающимся, прошедшим конкурсный отбор, необходимо в кратчайшие сроки направить по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. письмо с названием «Волонтер Сочи-2014» с указанием следующей информации:

1. Ф.И.О. полностью,
  2. Направление обучения,
  3. Курс,
  4. Форма и основа обучения,
  5. Период присутствия в г. Сочи, утвержденный Волонтерским центром (даты с... по...),
  6. Контактная информация (эл. почта, телефон).

Информацию необходимо предоставить по 23 декабря 2013 года включительно.

Информация,  поступившая после 23.12.2013, рассматриваться не будет.