О поселении в интернат Академической гимназии СПбГУ

Уважаемые родители и гимназисты!

Медицинский осмотр и поселение в интернат Академической гимназии им.Д.К.Фаддеева СПбГУ будет проходить с 28 по 30 августа 2015 года с 10:00 до 18:00, при этом только в присутствии родителей (законных представителей) несовершеннолетних. Законные представители школьников должны иметь нотариальную доверенность от родителей о праве представлять интересы несовершеннолетнего в СПбГУ.

Процедура заселения включает в себя подписание договоров об обучении (реализации образовательных программ основного общего/среднего общего образования с содержанием учащегося в интернате СПбГУ) и о компенсации питания, а также заполнение иных документов, регулирующих отношения СПбГУ, родителей и обучающихся, размещение обучающихся.

Питание школьников, заселившихся в интернат, будет обеспечено с 31.08.2015.

Адреса интернатов:
пер. Каховского, д.9 (Василеостровский район Санкт-Петербурга),
Собственный пр., д.1 (Петродворцовый район Санкт-Петербурга).

Вновь поступившим в СПбГУ на программы общего образования напоминаем, что в срок до 17:00 28 августа 2015 года необходимо представить в комиссию по приему документов

• оригинал личного дела учащегося;
  • оригинал медицинской карты школьника;
  • оригинал медицинской карты формы 0-86У с подтверждением об отсутствии противопоказаний для круглосуточного пребывания в интернате по состоянию здоровья;
  • оригинал прививочного сертификата;
  • копию полиса обязательного медицинского страхования;
  • копию СНИЛС.

Непредставление указанных выше документов в установленные сроки может повлечь за собой отмену приказа о зачислении (п.п. 6.12.- 6.13 Правил приема в СПбГУ).

Документы можно представить лично с 17:00 до 20:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: пер. Каховского, д.9, - или почтовой связью по адресу: 199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, д.9, Комиссия по приему документов.

Родительские собрания для вновь зачисленных в Академическую гимназию СПбГУ состоятся:

на Собственном пр., д.1 (Петродворцовый район) - 30 августа 2015 г. в 14:00 в актовом зале, в 15:30 - по классам;

на пер. Каховского, д.9 (Василеостровский район) - 30 августа 2015 г. в 17:30 в актовом зале, в 19:00 - по классам.

Списки гимназистов с распределением по классам и площадкам Академической гимназии – здесь.

См. также: Родительские собрания