• Общежития

Количество свободных мест в общежитиях СПбГУ в Василеостровском и Невском районах

Уважаемые обучающиеся, ожидающие переселение в общежития на Васильевском острове и в Невском районе Санкт-Петербурга! В период с 1 по 15 августа 2017 года будет организовано переселение всех иногородних и иностранных обучающихся, находящихся в Единой очереди на позициях с №1 по №1000, за исключением тех, кто находится в академических и иных отпусках, на включенном обучении, а также направивших просьбу отложить переселение на осень в соответствии с информацией от 08.06.17, опубликованной на портале СПбГУ. На свободные места, расположенные в центральных районах Санкт-Петербурга, будет осуществляться переселение в установленном порядке. Списки обучающихся для переселения будут опубликованы до 1 августа 2017 года здесь, информация о переселении будет доведена до обучающихся по адресам корпоративной почты.