Порядок оформления квитанций

Уважаемые обучающиеся, проживающие в общежитиях СПбГУ! Просим вас внимательно ознакомиться с информацией о порядке оформления квитанций.

Квитанции на оплату проживания и дополнительных услуг, оказываемых в общежитиях, высылаются проживающему по заявке на адрес КОРПОРАТИВНОЙ электронной почты СПбГУ. Заявку на оформление квитанций можно подать на портале СПбГУ.

Срок оформления квитанции - три рабочих дня с момента подачи заявки. Адрес корпоративной электронной почты выдается всем обучающимся при зачислении в Университет. Консультации и помощь в работе с корпоративной электронной почтой можно получить, обратившись в техническую поддержку Управления-службы информационных технологий СПбГУ на портале СПБГУ в разделах Техническая поддержка, Электронная почта (Электронная почта для студентов) и Инструкции (Обучающемуся).

Напоминаем, что оплатить квитанции за все услуги, оказываемые в общежитиях СПбГУ можно:

• через Интернет;
  • Web-кошелек;
  • Терминалы ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк»;
  • Платежные терминалы Сбербанка РФ.
  • В кассах:
    • г. СПб, ул. Кораблестроителей, 20/1 (Общежитие №1, первый этаж);
    • г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3 (первый этаж).

Подробнее о способах оплаты можно узнать здесь.