В связи c поступающими вопросами сообщаем, что если при подаче заявления о приеме вы указали, что нуждаетесь в поселении в общежитии на период обучения, но за прошедшее с того момента время осознали, что место в общежитии вам всё-таки не требуется, просим вас сообщить об этом нам по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде заявления за личной подписью на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк (в свободной форме).

Благодарим за понимание и сознательность.