Первокурсникам, которые прибывают в Санкт-Петербург после 1 сентября

В связи c поступающими вопросами сообщаем, что если вы нуждаетесь в поселении в общежитии на период обучения, но прибываете в Санкт-Петербург в период со 2 по 8 сентября 2017 года и ваше ФИО есть в опубликованном СПИСКЕ, просим вас сообщить об этом нам по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в виде сообщения в свободной форме, обязательно указав ФИО, направление и уровень обучения. Вам будет продлен период заселения в указанное общежитие СПбГУ.

По прибытию в Санкт-Петербург:

• Если по списку Вы направлены в общежитие, расположенное  в Василеостровском или Невском районах Санкт-Петербурга (№ 1,2,3,4,5,6, 17,18,19), и прибываете в Санкт-Петербург в рабечее время (пн-пт с 9:00 до 18:00) вам необходимо обратиться в Отдел поселения в общ. №1 (1-ый этаж) по адресу: ул. Кораблестроителей, д.20 к.1 для оформления договора найма. В нерабочее время, Вы можете остановиться до 9:00 утра в дежурном общежитии № 19 по адресу: СПб,  ул. Капитанская, д. 3. Тел.: +7 (812) 352-24-28.
  • Если по списку Вы направлены в общежитие, расположенное  в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга (№ 8,9,10,12, 13,14,15,16,20,21,22,23), и прибываете в Санкт-Петербург в рабечее время (пн-пт с 9:00 до 18:00) вам необходимо обратиться в Отдел поселения УРМ в общ. №10 по адресу: ул. Ботаническая, д. 66/2, каб. 106 для оформления договора найма. В нерабочее время, Вы можете остановиться до 9:00 утра в дежурном общежитие № 13 по адресу:  ул. Ботаническая, д. 66/4. Тел.: +7 (812) 428-49-36.

Если вы прибываете в Санкт-Петербург после 8 сентября 2017 года или вашего ФИО нет в СПИСКЕ, вам будет предоставлено место в общежитии СПбГУ в соответствии с Положением на основании личного заявления на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк, поданного в Управление по работе с молодежью лично или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вниманию иностранныхе граждан! Если вашего ФИО нет в СПИСКЕ или вы прибываете в Санкт-Петербург после 8 сентября, вам необходимо по прибытию в Санкт-Петербург обратиться за направлением на поселение в Комиссию по приему иностранных граждан.

Дополнительная информация о поселении.