Информация для поселяющихся в общежития СПбГУ

Для поселения в общежитии Студгородка СПбГУ иногородним обучающимся необходимо представить в отделе поселения следующие документы:
1. Паспорт
2. Справку о флюорографии (или справка по форме №086 с указанием сведений о ФЛГ)

Для студентов второго и последующих курсов:
3. Справку о переводе на следующий курс

При переселении из общежитий Студгородка Петродворцового учебно-научного комплекса в общежития Студгородка Василеостровского учебно-научного комплекса (и наоборот) необходимо представить:

1. Справку из отдела поселения ПУНК (ВУНК) об отсутствии финансовой задолженности
2. Справку от начальника участка общежития о сдаче белья, инвентаря и т.п.
А также необходимо сняться с регистрационного учета в Студгородке ПУНК (ВУНК). Паспортный стол принимает документы каждый вторник.

После заселения в общежития необходимо пройти процедуру постановки на временный регистрационный учет также в отделе поселения.