• Главная
  • Общежития
  • Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит дополнительный отбор обучающихся для предоставления мест в общежитии Межвузовского студенческого городка

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит дополнительный отбор обучающихся для предоставления мест в общежитии Межвузовского студенческого городка

Комитет по науке и высшей школе осуществляет процедуру конкурсного отбора претендентов для заселения на свободные места в общежитие государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Автотранспортный и электромеханический колледж» (далее – колледж) по адресу: Кузнецовская ул., д. 9, корпус 3, литер А (далее – общежитие), расположенное на территории Межвузовского городка в Санкт-Петербурге.

В указанном отборе могут принять участие студенты и аспиранты государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, обучающиеся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам подготовки бакалавров, подготовки специалистов, магистратуры и аспирантуры.

Заявление на предоставление места в общежитии и прилагаемые к нему документы принимаются до 13.09.2013 (13:00) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63, Автотранспортный и электромеханический колледж, пом. 205 по понедельникам, средам и пятницам. Часы приема: с 10.00 до 15.00. Колледж расположен у станции метро «Бухарестская».

Стоимость проживания в общежитии в квартире-студии площадью 35 кв. метров (включая содержание и техническое обслуживание):

- при одноместном размещении - 11 100 рублей в месяц с человека; 

- при двухместном размещении – 5 500 рублей в месяц с человека;

- при трехместном размещении – 3 700 рублей в месяц с человека.

Информацию о порядке проведения и условиях отбора и заселения в общежитие можно получить в колледже в часы приема по телефону 766-3388 и (или) по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

К заявлению на предоставление места в общежитие по установленной форме, указанной в приложении к настоящему информационному сообщению, прилагаются следующие документы:

  1. анкета претендента, заверенная претендентом и руководителем (заместителем руководителя) высшего учебного заведения, по форме, указанной в приложении к настоящему информационному сообщению, и отражающая результаты учебы и научно-исследовательской работы, участие в общественной жизни, достижения в спорте, художественном творчестве и др.
  2. копии документов, подтверждающих результаты учебы и научно-исследовательской работы, участие в общественной жизни, достижения в спорте, художественном творчестве и др., указанные в анкете претендента.

Определение итогов отбора осуществляется путем оценки заявлений и прилагаемых документов.

В связи с тем, что анкеты претендентов перед подачей на отбор должны быть заверены руководителем Университета, просим вас вовремя предоставлять все необходимые заявления, анкеты и копии документов в Управление по работе с молодежью или заместителям начальника УРМ по направлениям .