Поселение в общежития

Дополнительную информацию читайте в разделе «Общежития» портала СПбГУ.

Уважаемые обучающиеся, ожидающие переселение в общежития на Васильевском острове и в Невском районе Санкт-Петербурга! Публикуем информацию о количестве свободных мест в данных общежитиях на момент 13.12.2017. На эти места будет осуществляться переселение иногородних и иностранных обучающихся, проживающих в общежитиях в Петродворцовом районе, в установленном порядке. Списки обучающихся для переселения будут опубликованы до конца текущего дня здесь, информация о переселении будет доведена до обучающихся.

С 11 декабря 2017 года изменяется режим работы Отдела поселения Управления по работе с молодежью в Петергофе.

• Оплата с помощью Интернет-системы ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ»)
  • Оплата с помощью web-кошелька ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ»)
  • Оплата через терминалы ОАО «УРАЛСИБ»
  • Оплата через терминалы ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк"
  • Оплата через терминалы Сбербанка России
  • Оплата через ПАО «Банк "Санкт-Петербург"» с использованием Платежных киосков, Интернет-банка, осуществлением переводов при внесении наличных средств в подразделениях филиальной сети

Уважаемые обучающиеся, проживающие в общежитиях СПбГУ! Просим вас внимательно ознакомиться с информацией о порядке оформления квитанций на оплату проживания и дополнительных услуг, оказываемых в общежитиях.

Уважаемые обучающиеся, ожидающие переселение в общежития на Васильевском острове и в Невском районе Санкт-Петербурга! Публикуем информацию о количестве свободных мест в данных общежитиях на момент 20.11.2017. На эти места будет осуществляться переселение иногородних и иностранных обучающихся, проживающих в общежитиях в Петродворцовом районе, в установленном порядке. Списки обучающихся для переселения будут опубликованы до конца текущего дня здесь, информация о переселении будет доведена до обучающихся.

Уважаемые обучающиеся! Согласно пункту 1.8 Положения о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ обучающимся, имеющим регистрацию по месту жительства на территории Санкт-Петербурга, места в общежитиях могут предоставляться при наличии вакантных мест не ранее 1 октября на срок по 30 июня в пределах одного учебного года.

Уважаемые обучающиеся, ожидающие переселение в общежития на Васильевском острове и в Невском районе Санкт-Петербурга! Публикуем информацию о количестве свободных мест в данных общежитиях на момент 16.10.2017. На эти места будет осуществляться переселение иногородних и иностранных обучающихся, проживающих в общежитиях в Петродворцовом районе, в установленном порядке. Списки обучающихся для переселения будут опубликованы до конца текущей недели здесь, информация о переселении будет доведена до обучающихся.

Поселение обучающихся очно-заочной формы, зачисленных на 1 курс в 2017 году (в соответствии со списком), будет осуществляться с 01.09.2017.

Поселение обучающихся 1 курса СПО  (зачисленные 29.08.2017) в общежития СПбГУ осуществляется с 30 августа 2017 года в соответствии со списком.

Уважаемые первокурсники! Списки иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных в 2017 году, для поселения в общежития СПбГУ опубликованы здесь