Переселение в общежития СПбГУ на Васильевском острове

В связи с отсутствием свободных мест в общежитиях СПбГУ, расположенных в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, в июле месяце (в связи с поселение абитуриентов, проживанием выпускников, ремонтом) следующее переселение будет проведено в период с 05 по 19 августа 2014 года. На освободившиеся к этому моменту места планируется переселить иногородних и иностранных обучающихся очной формы, проживающих в общежитиях в Петергофе, подавших заявления о переселении в течение 2012-2013 учебного года, а также иногородних обучающихся магистратуры, интернатур, ординатуры очной формы, зачисленных в 2013 году, проживающих в общежитиях в Петергофе (в соответствии с предложениями Студсовета СПбГУ). Списки обучающихся для переселения будут опубликованы на сайте к началу августа, информация о переселении будет доведена до обучающихся.

В случае невозможности с вашей стороны осуществить переселение на предоставленное Вам место в установленные сроки по уважительной причине, например если Вы отсутствуете в Санкт-Петербурге, необходимо заблаговременно сообщить об этом начальнику Управления по работе с молодежью по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В таком случае за вами будет сохранено место в очереди переселения, и вам будет предоставлена возможность переселиться на первые освободившиеся места в общежитиях СПбГУ в Василеостровском районе Санкт-Петербурга по истечении срока действия выше указанной вами уважительной причины, например после вашего возвращения в Санкт-Петербург.

Отредактировано 09.07.2014 12:53.