Лето-2014 на УОБ «Горизонт»

С 1-го июля 2014 года начинаются заезды студентов по льготным путевкам на учебно-оздоровительную базу «Горизонт». Всего будет 4 смены по 2 недели каждая. В каждом заезде – по 174 человека.

Сроки заездов:

• 1 - 14 июля
  • 16 - 29 июля
  • 31 июля - 13 августа
  • 15 - 28 августа

Как доехать?

Можно доехать поездом до г. Туапсе. От автовокзала, расположенного в двух кварталах от железнодорожного вокзала, каждые полчаса отходят автобусы, которые довезут вас до поселка Ольгинка, где расположена УОБ «Горизонт» (время в пути 30-40 минут, цена билета 40 руб).

Расписание автобусов:

Туапсе-Ольгинка-Агрия 17:15

Туапсе-Ольгинка-Джубга 18:10

Туапсе-Ольгинка-Джубга 19:20

Также вы можете воспользоваться услугами такси (цена около 600 руб.).

Можно прилететь самолетом в г.Краснодар, Сочи, Геленджик. Из Краснодара ходят рейсовые автобусы в Сочи и Туапсе, которые проезжают через пос.Ольгинка.

Поселение

Поселение осуществляется в первые два дня заезда. Приехать раньше и поселиться до начала смены невозможно, т.к. номера все заняты отдыхающими предыдущего заезда. Если вы опоздали к началу смены и приехали на 2-3 дня позже, это не дает вам никакой возможности задержаться на базе на 2-3 дня дополнительно, т.к. – опять же! – приедут отдыхающие последующего заезда. Номера необходимо будет освободить в день выезда (окончание смены), чтобы их успели вымыть, проветрить и поменять постельное белье.

Совместное проживание юношей и девушек в 2-хместных номерах не предусмотрено.

Спорт

База «Горизонт» имеет собственный оборудованный пляж. Бухта поселка Ольгинка считается одной из самых чистых на побережье Северного Кавказа. В каждую смену для студентов будут проводиться соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, большому теннису (для желающих). Победителей ждут призы и грамоты. Для желающих работает бильярдный зал, настольный теннис, тренажерный зал, прокат шашек и шахмат.

Культурно-досуговая программа

Каждый день отдыха будет заполнен многочисленными мероприятиями и концертами. База располагает собственным летним концертным залом и комплектом акустического и светового оборудования. Для желающих в течение смены будут работать две секции современного танца. Регулярно будут проводиться дискотеки (до 23:00 – согласно правилам, принятым в курортных районах Краснодарского края). К услугам любителей «тихого» отдыха – библиотека, игротека.

Медицинские услуги

На базе имеется свой медицинский комплекс, где вам могут не только оказать необходимую медицинскую помощь, но и предложат ряд оздоровительных процедур: фиточаи, ингаляторий, кислородные коктейли, грязелечение, массаж, сауна.

Заявления можно подать заместителю начальника Управления по работе с молодежью по вашим направлениям обучения.

Сроки подачи заявлений:

• До 25.04.2014 на заезд 1 - 14 июля