• Главная
  • Отдых
  • Сформирован список студентов третьего заезда на УОБ "Горизонт" 31.07-13.08.2014

Сформирован список студентов третьего заезда на УОБ "Горизонт" 31.07-13.08.2014

Дата публикации:

Уважаемые студенты! Сформирован список студентов СПбГУ, которым предоставляются льготные путевки на третий заезд на УОБ «Горизонт» с 31 июля по 13 августа 2014 года.

Поданные студентами заявления были рассмотрены заместителями начальника Управления по работе с молодежью по направлениям совместно с представителями студенческих советов и профбюро факультетов на основе принципов, согласованных со Студенческим советом СПбГУ, в соответствии с приказом от 28.02.2014 № 953/1.

Обращаем ваше внимание на то, что:

  1. Заселение на УОБ «Горизонт» осуществляется в срок не позднее второго дня с начала соответствующего заезда.
  2. Заселение на УОБ "Горизонт" до начала заезда, на который студенту предоставлена путевка, запрещено. При наличии свободных мест возможно приобретение дополнительной путёвки на любое количество дней за наличный расчёт. Продажей путёвок занимаются менеджеры УОБ "Горизонт". Универсантам предоставляется 50% скидка на проживание.
  3. Дорога до УОБ «Горизонт» и обратно оплачивается студентами, получившими льготные путевки, самостоятельно.
  4. При покупке билета на поезд до г.Туапсе необходимо учесть, что билеты поступают в продажу за 45 суток до даты отправления поезда и что билеты на поезда в южном направлении раскупаются в кассах очень быстро.
  5. В этом году заселение на УОБ «Горизонт» осуществляется на основании именной бумажной путевки и паспорта со студенческим билетом. Путевки необходимо получить лично под роспись у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям - до 09 июля 2014 года, для 3-го заезда.
  6. Путевки будут выдаваться студентам при условии подтверждения приобретения билетов до г.Туапсе.
  7. В случае если студент, которому предоставлена путевка на УОБ «Горизонт», принимает решение отказаться от путевки, он должен незамедлительно сообщить об этом заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям или начальнику Управления по работе с молодежью по номеру телефона (812) 324-12-73 или по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Просим студентов, которые не войдут в список заезда, не приезжать в УОБ «Горизонт» в надежде на то, что им могут быть предоставлены места вне списка. Места на базе предоставляются исключительно по спискам и при предъявлении путевки, студенческого билета и паспорта.