• Отдых

Заезды выходного дня на базу отдыха в апреле-мае 2015 года

Уважаемые студенты!

Этой весной, начиная с 17 апреля 2015 года, для студентов СПбГУ будут организованы выезды выходного дня (пятница-воскресенье) на новую базу отдыха – ДОЛ «Голубое Озеро» – оздоровительный лагерь для детей и молодежи, расположенный в Выборгском районе на берегу озера.

Даты заездов:
17 апреля – 19 апреля;
24 апреля – 26 апреля;
15 мая – 17 мая.

Для размещения предлагаются двухэтажные корпуса с горячей водой (с удобствами на этаже). Также лагерь располагает просторной столовой, медицинским пунктом, спортивными площадками, киноконцертным залом. Территория базы огорожена и охраняется круглосуточно.
Как проехать:
Лагерь расположен рядом с поселком Цвелодубово в Выборгском районе Ленинградской области (координаты 60.36975, 29.55245). Ближайшая ж/д станция – Рощино, на электричке от Финляндского вокзала или на маршрутном такси К-680 от ст.м. «Проспект Просвещения». От ж/д Рощино до лагеря ходит рейсовый автобус №125.
Заезды на новую базу будут организованы по уже привычным правилам! Поэтому напоминаем:

1. Льготные (бесплатные) путевки предоставляются только студентам очной формы бюджетной основы обучения;
  2. Предоставление льготных путевок осуществляется на основании личного заявления студента, поданного заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению;
  3. Списки на каждый заезд формируются не позднее вторника, предшествующего заезду;
  4. Заезд на базу осуществляется по пятницам с 19:00 до 21:00;
  5. Студенты заселяются согласно сформированному списку, посторонних лиц база не примет;
  6. При себе необходимо иметь студенческий билет;
  7. Выезд с базы осуществляется в воскресенье до 16:00.

Дополнительную информацию узнавайте у заместителей начальника УРМ по направлениям и по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..