Зимние каникулы-2016 в ОК «Университетский»

Дата публикации:

В период зимних каникул 2015-2016 учебного года для студентов будут организованы заезды в ОК «Университетский»:

  • 1 заезд – с 27.01.2016 г. по 02.02.2016 г.
  • 2 заезд – с 03.02.2016 г. по 09.02.2016 г.

На заезды студентам очной формы, обучающимся за счет средств федерального бюджета, выделяется 260 бесплатных путевок (150 путевок в первый заезд, 110 путевок во второй заезд). Путевки распределены по направлениям обучения исходя из количества студентов, обучающихся за счет средств бюджета на каждом направлении.

Для того, чтобы претендовать на получение такой путевки, необходимо заполнить заявление и подать его заместителям начальника Управления по работе с молодежью по вашему направлению:

  • на 1 заезд – до 18.01.2016 г.
  • на 2 заезд – до 25.01.2016 г.

За более подробной информацией можно обращаться также к заместителям начальника Управления по работе с молодежью по вашему направлению.

Списки студентов, которым предоставляются льготные путевки, будут сформирован за неделю до начала заезда.

Студентам, в отношении которых принято положительное решение о предоставлении путевок, необходимо получить у заместителей начальника УРМ по соответствующим направлениям именные путевки, оформленные на бумажном носителе, предъявление которых вместе со студенческим билетом является необходимым условием для заезда в ОК «Университетский».

В случае если студент, которому предоставлена путевка в ОК «Университетский», принимает решение отказаться от путевки, он должен незамедлительно сообщить об этом заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям или начальнику Управления по работе с молодежью по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону (812) 324-12-73.

Студенты, обучающиеся по договорам с оплатой стоимости обучения, могут приобрести путевку на ОК «Университетский» в Профкоме сотрудников СПбГУ по себестоимости.

Напоминаем, что:

  1. Льготные путевки предоставляются студентам очной формы бюджетной основы обучения;
  2. Предоставление льготных путевок осуществляется на основании личного заявления студента;
  3. Заявления принимаются только заместителями начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям обучения;
  4. Заезд на базу осуществляется в день начала соответствующего заезда с 11:00 до 13:00;
  5. Студенты заселяются согласно предоставленному списку, посторонних база не примет;
  6. При себе необходимо иметь студенческий билет и именную путевку;
  7. В заключительный день заезда необходимо освободить и сдать комнаты до 12:00;
  8. В период пребывания на территории ОК «Университетский» в отношении студентов, которым предоставлены путевки, действуют Правила внутреннего распорядка обучающихся СПбГУ.

Подробнее об ОК «Университетский».

Приглашаем на ОК!