• Отдых

Льготные путевки на УОБ "Горизонт" для обучающихся СПбГУ

С 1-го июля 2016 года начинаются студенческие заезды по льготным путевкам на учебно-оздоровительную базу СПбГУ «Горизонт» в городе Туапсе. Всего запланировано 4 смены по 2 недели каждая.

Даты заездов:

I   заезд – с 1 по 14 июля;
II  заезд – с 16 по 29 июля;
III заезд – с 31 июля по 13 августа;
IV заезд – с 15 по 28 августа.

Подача заявления

В 2016 году обучающиеся СПбГУ, осваивающие основные образовательные программы подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры, интернатуры, научно-педагогических кадров в аспирантуре по очной и очно-заочной формам обучения вне зависимости от основы обучения могут подать заявления о предоставлении льготной путевки (с неполной оплатой проживания). Заявления принимаются заместителями начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям обучения в срок до 15.04.2016.

Стоимость льготной путевки составляет 11 730,6 руб. (одиннадцать тысяч семьсот тридцать рублей шестьдесят копеек). В стоимость путевки входят:

• Проживание (50% от стоимости) - 333 руб. х 14 суток = 4 662 руб.
  • Трехразовое питание (оплата себестоимости) - 504,9 руб. х 14 суток = 7 068,6 руб.

Иные варианты проживания или питания при приобретении льготных путевок не предусмотрены.

Обращаем особое внимание обучающихся на то, что проезд до УОБ «Горизонт» и обратно оплачивается ими самостоятельно.

Поселение

Поселение осуществляется СТРОГО в первые два дня заезда. Нет смысла и возможности приезжать раньше, поскольку все номера будут заняты отдыхающими предыдущего заезда. Если студент поселился на 2-3 дня позже начала заезда, это не дает ему никакой возможности задержаться на несколько дней дополнительно, так как – опять же – необходимо будет принимать отдыхающих следующего заезда.

ПОМНИТЕ! Перед въездом отдыхающих последующей смены номера должны быть вымыты, убраны и проветрены. Поэтому их необходимо освободить в день выезда (окончания смены).

Обращаем особое внимание, что совместное проживание юношей и девушек в 2-местных номерах не предусмотрено.

Культурно-досуговая программа и спорт

Для каждой смены предусмотрена своя развлекательная программа. База располагает собственным летним концертным залом. В течение смены регулярно будут проводиться дискотеки, а все желающие смогут попробовать себя на занятиях по современному танцу.

Как правило, смены сопровождаются студенческими соревнованиями по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, большому теннису (для желающих). Также для желающих работает бильярдный зал, настольный теннис, тренажерный зал, прокат шашек и шахмат.

Помимо активного отдыха у студентов есть возможность воспользоваться библиотекой и игротекой.

И, конечно, самое важное: «Горизонт» имеет собственный оборудованный пляж.

Более подробную информацию о УОБ «Горизонт» (в том числе «Как добраться до базы») можно посмотреть здесь, а также в группе в социальной сети «ВКонтакте».

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В 2016 ГОДУ