Уважаемые обучающиеся!

В марте 2017 года учебно-оздоровительная база СПбГУ «Горизонт» открывает новое направление деятельности для обучающихся: начинаются заезды для прохождения санаторно-профилактического лечения. Планируется проводить два заезда в месяц в марте, апреле, октябре и ноябре.

На бесплатные путевки в санаторий УОБ «Горизонт» могут претендовать студенты СПбГУ, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме. Проезд до г.Туапсе и обратно будет компенсироваться в виде материальной помощи после возвращения в Университет.

Бесплатная путевка на санаторно-профилакторное лечение в УОБ «Горизонт» покрывает не только проживание и трехразовое питание, но и лечебно-оздоровительные процедуры, осуществляемые сотрудниками СПбГУ на базе. Также обучающимся будет доступен оборудованный компьютерный класс с доступом в сеть Интернет и необходимым программным обеспечением для прохождения удаленного обучения.

Подробная информация о порядке подачи заявлений будет опубликована позднее.