Уважаемые универсанты!

Начинается прием заявлений на бесплатные путевки в санаторий-профилакторий в УОБ «Горизонт» на весенние заезды в следующие даты:

• 13 марта – 26 марта 2017 года
  • 27 марта – 09 апреля 2017 года
  • 10 апреля – 23 апреля 2017 года
  • 24 апреля – 07 мая 2017 года

Напомним, что на путевки могут претендовать студенты СПбГУ, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме. Проезд до Туапсе и обратно будет компенсироваться в определенном размере (информация о размере будет уточнена) выделением материальной помощи после окончания заезда.

Бесплатная путевка на санаторно-профилактическое лечение в УОБ «Горизонт» покрывает не только проживание и трехразовое питание, но и лечебно-оздоровительные процедуры, осуществляемые на территории базы. Также для обеспечения процесса дистанционного обучения студентам будет доступен оборудованный компьютерный класс с доступом в сеть Интернет и систему Blackboard.

Студентам, желающим воспользоваться путевкой на санаторно-профилактическое лечение в УОБ «Горизонт», необходимо подать заявление по форме заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям, приложив к нему справку с рекомендацией санаторно-курортного лечения (форма № 070/у-04). Получить справку (по предварительной записи к врачу) можно в здравпункте СПбГУ по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д. 35, или в территориальной поликлинике, к которой обучающийся прикреплен по полису ОМС.