• Главная
  • Отдых
  • Прием заявлений в санаторий-профилакторий в УОБ «Горизонт»

Прием заявлений в санаторий-профилакторий в УОБ «Горизонт»

Дата публикации:

Уважаемые универсанты!

Продолжается прием заявлений на бесплатные путевки в санаторий-профилакторий в УОБ «Горизонт» СПбГУ (Краснодарский край, пос. Туапсе, Ольгинка) на весенний заезд в период с 29 апреля по 12 мая 2017 года.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ - ДО 11 АПРЕЛЯ 2017 Г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Напомним, что на путевки могут претендовать студенты СПбГУ, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме. Проезд до Туапсе и обратно будет компенсироваться в определенном размере (информация о размере будет уточнена) выделением материальной помощи после окончания заезда.

Бесплатная путевка на санаторно-профилактическое лечение в УОБ «Горизонт» покрывает не только проживание и трехразовое питание, но и лечебно-оздоровительные процедуры, осуществляемые на территории базы. Также для обеспечения процесса дистанционного обучения студентам будет доступен оборудованный компьютерный класс с доступом в сеть Интернет и систему Blackboard.

Студентам, желающим воспользоваться путевкой на санаторно-профилактическое лечение в УОБ «Горизонт», необходимо подать заявление по форме заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям, приложив к нему справку с рекомендацией санаторно-курортного лечения в соответствии с медицинской справкой о состоянии здоровья и (или) группе здоровья, получаемой по итогам медицинского осмотра. Получить справку (по предварительной записи к врачу) можно в здравпункте СПбГУ по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д. 35, или в территориальной поликлинике, к которой обучающийся прикреплен по полису ОМС.

Также планируются заезды в октябре и ноябре 2017 года.

Приглашаем студентов на «Горизонт»!

Дополнительная информация.