• Главная
  • Отдых
  • Прием заявлений на весенний заезд в санаторий-профилакторий в УОБ «Горизонт»

Прием заявлений на весенний заезд в санаторий-профилакторий в УОБ «Горизонт»

Дата публикации:

Уважаемые универсанты!

С 01 марта начинается прием заявлений на предоставление путевок в санаторий-профилакторий  УОБ «Горизонт» СПбГУ (Краснодарский край, пос. Туапсе, Ольгинка) на весенний заезд:

Сроки заезда: с 29.04.2018 по 12.05.2018.

Прием заявлений осуществляется: с 09:00 01.03.2018 до 17:45 10.04.2018.

Напоминаем, что на путевки могут претендовать студенты СПбГУ, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме. Проезд до Туапсе и обратно будет компенсироваться в определенном размере (информация о размере будет уточнена) выделением материальной помощи после окончания заезда.

Бесплатная путевка на санаторно-профилактическое лечение в УОБ «Горизонт» покрывает не только проживание и трехразовое питание, но и лечебно-оздоровительные процедуры, осуществляемые на территории базы. Также для обеспечения процесса дистанционного обучения студентам будет доступен оборудованный компьютерный класс с доступом в сеть Интернет и систему Blackboard.

Студенты, желающие воспользоваться путевкой на санаторно-профилактическое лечение в УОБ «Горизонт», могут подать заявление посредством Личного кабинета обучающегося. Заявление будет рассмотрено после загрузки в Личный кабинет следующих отсканированных документов: распечатанного из Личного кабинета и подписанного студентом заявления, а так же справки с рекомендацией санаторно-курортного лечения (справки о состоянии и (или) группе здоровья). В случае отсутствия возможности загрузить в Личный кабинет документы студенты могут распечатанное из Личного кабинета заявление с подписью обучающегося и копию справки с рекомендацией санаторно-курортного лечения (справки о состоянии и (или) группе здоровья) подать заместителям начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям в сроки, указанные выше. Получить справку (по предварительной записи к врачу) можно в здравпункте СПбГУ по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д. 35, или в территориальной поликлинике, к которой обучающийся прикреплен по полису ОМС.

Положение о порядке предоставления путевок

Приглашаем студентов в «Горизонт»!

Приказ от 22.12.2017 № 12994/1 «Об организации работы по предоставлению путевок обучающимся на санаторно-профилактическое лечение в УОБ «Горизонт» СПбГУ в первом полугодии 2018 года»