• Отдых

Сформирован список обучающихся на зимний заезд в ОК «Университетский»

Сформирован список обучающихся СПбГУ, которым предоставляются путевки на заезд в ОК «Университетский» в период зимних каникул (с 30.01.2019 по 10.02.2019).

Заселение в ОК «Университетский» осуществляется на основании именной бумажной путевки и студенческого билета. Именную путевку необходимо получить до начала заезда у сотрудников Управления по работе с молодежью по адресу: Университетская набережная, д. 7-9, Ректорский флигель, каб. 101 (тел.: 324-12-73) или у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.

Заселение отдыхающих начинается с 12:00 30 января, выезд осуществляется в последний день заезда (10.02.2019) до 12:00.

С более подробной информацией об оздоровительно комплексе «Университетский» можно ознакомиться здесь.