• Отдых

Сформирован список студентов четвертого заезда на УОБ «Горизонт» 16.08. -29.08.2012

Здесь вы можете ознакомиться со списком студентов СПбГУ, которым предоставляются льготные путевки на четвертый заезд на УОБ «Горизонт» (16.08-29.08.2012).
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! В случае если студент, которому предоставлена путевка на УОБ «Горизонт», принимает решение отказаться от путевки, он должен незамедлительно сообщить об этом начальнику Управления по работе с молодежью не позднее, чем за 14 календарных дней до начала заезда, на который ему предоставлена путевка.
Также просим студентов, которые не вошли в итоговый список заезда, не приезжать в УОБ "Горизонт" в надежде на то, что им могут быть предоставлены места вне списка. Места на базе предоставляются исключительно по спискам и при предъявлении студенческого билета.